Дженсон баттон

Стали известны имена самых богатых гонщиков Формулы-1 10.05.2013

Стали известны результаты последнего рейтинга наиболее высокооплачиваемых пилотов мирового чемпионата класса Формулы-1, который составляется по итогам каждого сезона.

Феттель впервые в сезоне не сумел завершить гонку 14.11.2011

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон победил на предпоследнем этапе чемпионата "Формулы-1" в Абу-Даби. Вторым финишировал Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место занял напарник Хэмилтона по "Макларен" - Дженсон Баттон. Российский гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров не смог заработать очки, заняв 13-е место.

Дженсон Баттон открыл собственный ресторан 07.09.2011

Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон открыл ресторан в городе Харрогейт графства Северный Йоркшир в Англии. Как сообщает газета Harrogate News, на церемонии открытия присутствовал мэр города Лес Эллингтон.

Марк Уэббер занял первое место на тренировке в Бельгии 27.08.2011

Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер первенствовал во второй части свободных заездов Гран-при Бельгии.